19 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Каталог дешевых авто на авто ру

Обзор сайтов по продаже б/у авто: плюсы и минусы для покупателей

Хотите купить б/у автомобиль? Используйте для этого сайт объявлений. Большинство из них не запрашивает регистрацию — контакты продавцов в объявлениях отображаются сразу. Не потеряться в разнообразии площадок по продаже подержанных авто поможет наша статья.

Содержание

Мы проанализировали сайты продажи б/у авто по следующим параметрам:

  • охват по регионам;
  • необходимость регистрации;
  • фильтры;
  • наличие мобильного приложения;
  • дополнительные услуги.

Рассмотрим плюсы и минусы каждого из сайтов.

Авито

Авито — популярная площадка для покупки разнообразных товаров и услуг. В разделе Авто можно купить как новый, так и б/у автомобиль. Объявления поделены на подкатегории: автомобили, мотоциклы и мототехника, грузовые машины и специальная техника, водный транспорт, запчасти и аксессуары.

  • Охват по регионам: по всей России;
  • Регистрация: чтобы увидеть контакты продавца, регистрироваться не нужно, но чтобы написать ему сообщение, регистрация требуется;
  • Фильтры: выбор частного лица или автосалона;
  • Мобильное приложение: есть;
  • Дополнительные услуги: можно купить запчасти.

Плюс сайта — возможность выбора определенного района города. Это удобно для жителей крупных городов.

Минус — иногда продавец не указывает реальную стоимость автомобиля, что затрудняет поиск по ценовой категории.

Авто.ру

Популярный сайт объявлений Авто.ру специализируется исключительно на продаже транспорта — здесь можно приобрести автомобиль для личного пользования, коммерческий транспорт, мотоцикл. В отдельный раздел вынесены объявления о продаже запчастей и аксессуаров. Порталу Авто.ру почти 20 лет.

  • Охват по регионам: по всей России;
  • Регистрация: чтобы увидеть контакты продавца и отправить сообщение, регистрироваться не нужно;
  • Фильтры: сортировка по проверенным сервисными центрами Авто.ру автомобилям. К таким объявлениям приложен подробный отчет о проверке с фотографиями отмеченных замечаний;
  • Мобильное приложение: есть;
  • Дополнительные услуги: в каждом объявлении есть раздел «Статистика цен», показывающий среднюю цену на похожие автомобили.

Плюс портала — сервис по сравнению. Сравнить можно как модели машин, так и конкретные объявления.

Из минусов – объявления с проданными автомобилями не удаляются.

Дром.ру

Дром.ру — интернет-портал об автомобилях с объявлениями о покупке и продаже машин, спецтехники и запчастей. На сайте активный форум автолюбителей — самый крупный автофорум в рунете. С помощью раздела «Автомобили на авторынках» на главной странице, можно найти машины, которые продаются на автомобильных рынках разных городов. Есть также раздел с тест-драйвами и статьями о разных авто.

  • Охват по регионам: по всей России;
  • Регистрация: чтобы увидеть контакты продавца и отправить сообщение, регистрироваться не нужно;
  • Фильтры: настройка поиска продавцов, которые согласны на обмен автомобиля;
  • Мобильное приложение: есть;
  • Дополнительные услуги: к некоторым объявлениям прилагается отчет ГИБДД, в котором указана информация об автомобиле.

Плюс портала в возможности выбора объявлений в 100 км, 200 км и так далее от выбранного города. Это удобно, если покупатель не ограничен поиском машины в одном населенном пункте.

Видимых минусов для покупателей на сайте не обнаружено.

Cars.ru

Cars.ru — автомобильный портал, где можно продать или приобрести подержанный автомобиль, прочитать новости автомобильного мира и ознакомиться с обзорами различных моделей машин. Портал выпускает собственный журнал, посвященный автомобильному миру. Есть каталог, позволяющий ознакомиться с характеристиками разных автомобилей и найти объявления о продаже интересующей марки.

  • Охват по регионам: по всей России;
  • Регистрация: чтобы увидеть контакты продавца и отправить сообщение, регистрироваться не нужно;
  • Фильтры: выбор частного лица или автосалона;
  • Мобильное приложение: нет;
  • Дополнительные услуги: оплата штрафа ГИБДД по ссылке на сайте.

Из минусов — размещены объявления, которые взяты с других сайтов (Авито и т. д.). Такие объявления могут быть уже не актуальными.

Читать еще:  Панамера тест драйв видео

Am:ru относительно новый автомобильный портал с объявлениями о продаже подержанных машин. Ранее принадлежал Рамблеру, в 2017 году был выкуплен компанией Mail.ru Group. У портала есть собственный интернет-журнал и раздел «Знания» с правилами ПДД, информацией о дорожных знаках и разметке, тренировочная сдача экзамена ПДД. Обширный подраздел «Энциклопедия ознакомит с разнообразной информацией автомобильной тематики».

  • Охват по регионам: 35 городов, включая Москву и Санкт-Петербург;
  • Регистрация: чтобы увидеть контакты продавца и отправить сообщение, регистрироваться не нужно;
  • Фильтры: настройка поиска продавцов, которые согласны на обмен автомобиля;
  • Мобильное приложение: есть;
  • Дополнительные услуги: раздел каталог, в котором есть подробное описание автомобилей. Возможность оплатить штрафы ГИБДД.

Плюс сайта в том, что при выборе объявления можно посмотреть примерный расход на автомобиль определенной марки в год по таким параметрам: топливо, пошлины, ОСАГО, транспортный налог, техническое обслуживание.

Видимых минусов для покупателя не обнаружено.

В статье упомянуты самые известные и популярные сайты продажи бу автомобилей с пробегом в России. Какой из них удобнее – решать вам.

Перед покупкой автомобиля с пробегом не забудьте воспользоваться сервисом Автокод, чтобы не наткнуться на недобросовестных продавцов. Помните, что сайт продажи подержанных авто всего лишь посредник между вами и продавцом и никаких гарантий при покупке авто не дает. Получив на руки отчет с историей авто, вы будете уверены, что владеете полной информацией о машине. Это сэкономит время при покупке и убережет от мошенников.

Подобрать новый автомобиль

Свыше тысячи автомобилей в наличии в автосалонах мультибрендового дилера АвтоГЕРМЕС. Выгодные спецпредложения, постоянные скидки, возможность приобрести авто в кредит, лизинг или по системы Трейд-ин.

Продажа новых автомобилей от дилера “АвтоГЕРМЕС”

Автосалоны компании “АвтоГермес” предлагают вашему вниманию большой выбор новых автомобилей по ценам, доступным каждому! Перед вами широкий модельный ряд KIA, Suzuki, LADA, Lifan, УАЗ, Hyundai и других марок. Приобрести легковые машины у нас смогут покупатели с любым бюджетом. Мы предоставляем индивидуальные условия и выгодные расценки, которые вы сможете уточнить по телефону или на сайте.

“АвтоГермес”, официальный представитель восьми автоконцернов, предлагает купить новый автомобиль в Москве. Статус дилера позволяет нам предлагать выгодные программы и осуществлять гарантийное обслуживание.

2 минуты – и вы подберете автомобиль по стоимости и комплектации

В дилерском центре “АвтоГермес” вы без труда найдете как недорогой автомобиль, так и модели бизнес-класса. На сайте реализована простая и удобная форма поиска. Потратив на ее заполнение пару минут, вы быстро подберете лучший вариант.

Укажите марку, цену, объем двигателя, выберите другие параметры – и вы увидите только те автомобили, которые соответствуют вашим требованиям. Если вы не хотите ограничивать себя в выборе, можно отсортировать предложения по:

Вам не придется искать технические характеристики выбранного автомобиля. Вся информация размещена на сайте. Вас интересует больше подробностей? Свяжитесь с менеджером: расскажем все!

Индивидуальные цены на новые модели авто – только у нас

Стоимость авто в компании определяется индивидуально. Узнать точные расценки просто – достаточно позвонить, либо узнать свою цену, отправив запрос на покупку авто.

Покупая у представителя автоконцерна, вы не просто экономите. Вы сможете:

  • воспользоваться выгодной корпоративной программой;
  • оформить кредит;
  • застраховать свой новый автомобиль;
  • завести дисконтную карту;
  • провести обслуживание и ремонт в рамках гарантии.

Мы занимаемся не только продажей: у нас вы сможете устранить все неисправности и своевременно заменить расходные материалы.

Корейские, китайские, российские, японские автомобили на лучших условиях, в кредит и за наличные, вы сможете приобрести в любом из наших салонов. Выбирайте и звоните – +7 (495) 13-60-100!

AutoDeutschland

AutoDeutschland – Автомобили с пробегом из Германии от официальных дилеров.

Читать еще:  Устройство глонасс для автомобиля

Формула цены на автомобиль из Германии:
Цена НЕТТО + Таможенный платеж + 4500 евро = Окончательная цена в Москве
Срок доставки 5 рабочих дней.
ВНИМАНИЕ! МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ АВТОМОБИЛЯМИ СТАРШЕ 5 ЛЕТ!

Поиск

Искать автомобили нужно на сайте mobile.de
Во избежания сюрпризов с оплатой, возратом ндс и состоянием автомобиля – мы работаем только с офицальными дилерами. АВТОМОБИЛИ НЕ СТАРШЕ 5 ЛЕТ.

Вы сразу покупаете автомобиль по цене НЕТТО. Наиболее выгодный таможенный платеж на автомобили от 3-х до 5-ти лет. В сумму 4500 евро включены все платежи и сборы, доставка, формление ПТС и модуль ГЛОНАС. Размер таможенного платежа зависит от объема двигателя либо от стоимости транспортного средства. Посчитать таможенный платеж можно на www.tks.ru/auto/calc/

Оформление

Покупка автомобиля осуществляется на ваше имя. Перевод денег за автомобиль официальному дилеру в Германию вы производите со своего счета. Таможенный платеж оформляется на вас и так же оплачивается с вашего счета. ПТС будет выдан на ваше имя.

Сроки

Оформление автомобиля и перевод денег в Германию так же занимает еще около 5 рабочих дней. Поиск нужного автомобиля в Германии зависит только от ваших пожеланий и может занять сколько угодно времени.

Заказ авто из Германии

Пригоняем автомобили из Германии с 1991 года.

Вы находите автомобиль на mobile.de, считаете его стоимость (цена НЕТТО + Таможенный платеж + 4500 евро), если вас все устраивает – мы проверяем состояние автомобиля и начинаем покупку: официальный дилер выставляет счет на ваше имя, на основании которого вы переводите деньги в Германию. Параллельно вы переводите деньги в таможню от своего имени в размере 100% пошлины (http://www.tks.ru/auto/calc/). После получения 4500 евро на доставку и оформление мы привозим автомобиль в Россию и оформляем ПТС.
Хотите заказать автомобиль из Германии -напишите нам на почту.

Галерея Выполненых Заказов

Объявления о продаже автомобилей в Германии mobile.de

Подробнее о таможенных платежах tks.ru

Проверка авто, Детейлинг, Реставрация авторевизорро

Где купить машину в Москве – Сайт или авторынок?

Ежедневно, сотни человек задаются вопросом, где можно дешевле купить бу автомобиль в Москве? И многим, хочется найти некое “магическое” место (авторынок, помещение) где удастся в живую посмотреть, выбрать и дешево купить машину, потратив минимум времени и сил. Вынуждены разочаровать, таких мест нет!

В принципе, похожие места существуют – огромные многоэтажные площадки бу машин, и вы даже сможете в них посидеть, пообщаться с менеджером, но гарантии что найдете отличный авто по хорошей цене, к сожалению, нет.

Список сайтов по продаже бу авто

Мы постарались собрать в единый список все популярные сайты по продаже автомобилей с пробегом.

Сайты частных объявлений

Помимо известного авто.ру, где размещены многие частные объявления с подержанными автомобилями, популярностью пользуется сайт авито и последний год сайт юла.

Сайты официальных дилеров

Если вы хотите посмотреть машины не только от частных продавцов, но и от официальных дилеров, стоит посетить их личные сайты, так как размещение на авто.ру и авито для них платное, некоторые машины они публикуют только у себя на сайте. Вот список сайтов крупных игроков города Москвы по продаже машин с пробегом.

Сайты автопроизводителей

Многие автопроизводители спешат так же занять нишу машин с пробегом, и помогая свои дилерам с продажами, создают сайты по продаже бу машин с пробегом как своих марок так и других. Вот еще несколько сайтов где можно найти авто с пробегом для покупки.

Самая большая площадка бу машин в Москве

Хорошую машину нужно искать. Обсудив все параметры желаемого автомобиля, вы поручаете поиск профессионалам ДП-АВТО.РУ. Общие критерии машин приобретаемых нашими клиентами: минимальное количество окрашенных элементов, прозрачная история владения и обслуживания, юридическая чистота, оригинальный пробег. Стоимость от 20 000 Р

Читать еще:  Накладки для педалей автомобиля

Большие площадки машин с пробегом расположились в автосалоне MAJOR на Новой риге, в Авилон на волгоградском проспекте, Автогермес сделал отдельную площадку под бу автомобили в городе Реутов, РОЛЬФ на МКАДЕ в районе метро Митино. Но количество, не значит качество, поэтому в любом случае, сначала в интернете необходимо найти где есть в наличии машины, которые вас интересуют и лишь потом ехать на осмотр. Так как площадки, не предоставляют машины в свободное пользование. Вам нужно будет взять менеджера, а их ограниченное количество, пойти с ним посмотреть, и просто так ходит к 10 машинам он с вами не станет, так как его поджимают ждущие и звонящие другие клиенты.Поэтому, повторимся еще раз , век рынков и площадок закончился. Все машины теперь перекочевали на сайты.

Виды продавцов подержанных авто

Реальные владельцы, продают машины в разном состоянии, адекватно или неадекватно оцененные. Важный плюс – вы видите человека, эксплуатировавшего машину, и если вас интересует, как он за ней следил, вы всегда можете поинтересоваться, или по человеку понять, хотите вы после него авто или нет.

Довольно часто в продаже представлены выкупленные авто, отремонтированные после ДТП и прочий неликвид, плюс машины выставленные на комиссионных условиях (за вознаграждение с продажи). Бывают случаи, что попадаются хорошие автомобили, но на них, как правило, дорогие цены.

Аналог Автоплощадки, только человек работает сам на себя, ищет дешевые предложения для перепродажи, может восстанавливать битые. Иногда продают хорошие варианты, т.к. внимательно следят за рынком автомобилей, и если в интернете появляется что-то интересное с выгодной ценой, моментально мчатся выкупить, чтобы потом перепродать дороже.

Обладают важным преимуществом, перед остальными участниками рынка: продавая новые авто, имеют возможность предлагать услугу Трейд-ин (принимают машину с пробегом в зачет стоимости новой), часто значительно занижают стоимость принимаемого авто, и в дальнейшем при перепродаже, могут предложить рыночную цену.

Размещают объявления с не существующими машинами по привлекательным ценам, с целью получить с вас предоплату а потом пропасть, либо продают криминальные варианты (угнанные, кредитные, с перебитыми номерами и т.д.). Очевидных плюсов данной категории продавцов нет, есть неочевидный – вы приобретаете ценный жизненный опыт о схемах кидалова, и больше на них не попадетесь )))

Часто перекупы и автоплощадки, размещаясь в интернете, пытаются маскироваться под частных продавцов, т.к. за годы своей работы зарекомендовали себя не с лучшей стороны, но в целом на сайтах видно к какой категории относится тот или иной продавец.

Какого бы продавца вы не выбрали, в любом случае диагностика автомобиля перед покупкой будет не лишней. Проверим машину на участие в ДТП, документы, сделаем компьютерную диагностику, проверим двигатель, коробку передач, подвеску. Стоимость услуги: от 4000 Р

Консультация по тел.: +7(495)651-61-48

На сегодня встречаются еще варианты машин, которые не выложены в интернете (по причине, что еще не все люди умеют размещать объявления), ездят с наклейками “продам авто” или заезжают в салоны, чтобы прицениться, за сколько можно продать.

Таким образом, отвечая на вопрос, где купить автомобиль в Москве – можем ответить следующим образом: не ищите конкретного места, где будут представлены все машины с пробегом города. Ищите машину в интернете, а покупайте предпочтительно у официальных дилеров или у частных продавцов.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: