22 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Рендж ровер вог тест драйв видео

Новый Range Rover Vogue 2019: фото и цена, характеристики внедорожника

Английская компания Land Rover уже давно зарекомендовала себя как производитель комфортных и быстрых внедорожников, с которыми мало кто может достойно соперничать. Одной из самых популярных ее моделей является Вог. В этом году миру будет представлен очередной рестайлинг автомобиля, благодаря которому машина станет значительно лучше.

Новый Рендж Ровер Вог 2019 года может похвастаться более привлекательным и агрессивным дизайном, улучшенным салоном и отличной мультимедийной системой.

Плюсы и все минусы Рендж Ровер Вог

Отзывы владельцев Range Rover Vogue

Очень красивая машина, очень мягкая комфортная, сзади место столько, да и еще со всякими продувками, регулировками, холодильником.Салон. Белый кожаный потолок и кожаные вставки в дверях, смотреться очень красиво и богато. Панорамный люк, вот это люк конечно!

Скорость в машине не чувствуется вообще, в повороты входит почти как трамвай (только без скрипа 🙂 ). Это удалось проверить на дорогах Белоруссии, когда незаметно для себя двигался со скоростью более 180 км/ч и не понимал, почему сзади периодически что-то сверкает. Оказалось, что это камеры стреляли сзади со вспышкой! Когда увидел скорость на спидометре, то естественно скинул до 140 км/ч (там 130 км/ч – разрешенная), но разницы при вождении не заметил!

Машина красивая, мягкая, теплая, очень тихий, шустрый мотор, салон сделан добротно – все красиво! Привыкаю к шайбе селектора АКПП (неплохо, хотя требует дополнительного внимания) и к малому количеству механических кнопок – их реально хватает. Машина едет тихо и как-то очень легко !

Не льется вода с лобовухи на водительское стекло и круиз-контроль тормозит до ноля! И это главное достижение! Круиз-контроль научился останавливаться! К сожалению, все не даст преимуществ перед конкурентами, просто радуюсь за то, что и Рейнже кто-то подумал обратил внимание на конкурентов и взял от них хоть чуть-чуть того, что давно уже стало привычным в других авто.

Отзывы автовладельцев Рендж Ровер Вог с фото на drom.ru, drive2.ru, auto.ru и auto.mail.ru

Рендж Ровер Вог 2019 цены и комплектации

Цена Рендж Ровер Вог 2019 в России составляет от 7 008 000 до 13 798 000 рублей, внедорожник предлагается в комплектациях HSE, Vogue, Vogue Long, Vogue SE, Vogue SE Long, Autobiography, Autobiography Long, SVAutobiography Dynamic и SVAutobiography Long.

* AT8 — восьмиступенчатая АКПП, AWD — полный привод, D — дизель, h — гибрид

Технические характеристики Range Rover Vogue

Кузов

Двигатель и трансмиссия

Двигатель и трансмиссия

Двигатель и трансмиссия

Дизель для версии Рендж Ровер 2019:

  • TDV6 с 3,0-литровым турбо дизелем (249 л.с.)
  • SDV8 с 4,4-литровым турбо дизелем (339 л.с.)
  • V6 с 3,0-литровым бензиновым мотором (340 л.с. 450 Нм)
  • V6 3,0-литровым бензиновым двигателем Supercharged (380 л.с. 450 Нм)
  • V8 с 5,0-литровым восьми цилиндровым двигателем, оснащаемым приводным нагнетателем, стал мощнее на 15 сил и выдает на гора 525 л.с.
  • Топовый SVAutobiography Dynamic прячет под капотом чудовищный 5,0-литровый компрессорный V8 (575 л.с. 700 Нм).

Видео тест-драйв нового Range Rover Vogue


Внешний вид

Сбоку изменений практически нет. На фото можно лишь заметить иной дизайн дисков, чуть больше хрома и немного переделанные фирменные жабры. Также совсем немного увеличилась площадь стекол за счет уменьшения стоек.

Что касается заднего бампера, то здесь новый кузов мало чем отличается от других представителей бренда. Прямоугольный, с массивным стеклом и козырьком над ним, с вертикальной оптикой, немного залезающей на боковую часть машины, а также громоздким обвесом с подножкой, стоп-сигналами и четырехствольным выхлопом.

Салон

Новый Рендж Ровер Вог 2019 модельного года сочетает в себе отделку из качественной и приятной кожи, дерева и металлов. Центральная консоль выполняется в традиционном английском стиле. После рядя дефлекторов прямоугольной формы располагается широкий мультимедийный дисплей, с которого управляется огромное количество опций. Чуть ниже размещается еще один сенсорный дисплей, рядом с которыми можно наблюдать еще и несколько шайб. Эти все детали ответственны за настройки климата в салоне, регулировки кресел и их подогрев.

Традиционным также является и руль. Тонкая баранка, обитая кожей, массивная центровина и заполненные до отказа кнопками спицы, – все это также знакомо любителям Ленд Роверов. Знакомой покажется и панель с датчиками, представляющая собой монитор, отображающий все самые необходимые параметры в стрелочной форме, а также выводящий на центральную часть различную полезную информацию, которую захочет видеть водитель.

Как всегда, кресла таких автомобилей отличаются высоким уровнем комфорта и безопасности. Их форма позволяет удобно разместиться любому человеку, а многочисленные регулировки с функцией памяти – более тонко подобрать положение сиденья под себя. Также каждое кресло может похвастаться отличной боковой поддержкой, приятной отделкой, хорошим, мягким наполнением, подогревом и вентиляцией с массажем, но последние вещи доступны только в богатой комплектации.

Читать еще:  Как нарисовать камаро карандашом

Второй ряд комфортно размещает двух пассажиров, для которых заготовлены все прелести первого ряда, а также отдельный климат-контроль и мультимедиа, выраженная в дисплеях, встроенных в подголовники первого ряда. Машина отлично подойдет для любителей путешествовать. Багажное отделение вмещает в себя целых 550 литров в стандартной форме. Когда сложен второй ряд, багажник увеличивается до 1350 литров.

Рендж Ровер Вог 2016-2017 (Range Rover Vogue) видео обзор и тест драйв

Если вы добрались в жизни до того момента, когда у вас уже достаточное количество денег, чтобы начинать познавать настоящую роскошь, и вы уже покатались на представительских BMW, Audi, Mercedes и хотите автомобиль, который будет роскошным, комфортным и на нем можно будет проехать? Решение есть, и этот автомобиль называется — новый Рендж Ровер Вог 2016-2017.

Почему на таком дорогом автомобиле легко затеряться в потоке других, более дешевых машин?

Можете приехать в Москву, в Санкт-Петербург или другой город миллионник и посмотреть, сколько Рендж Роверов старых, новых, спорт или не спорт ездеют по дорогам. Очень много! Вы не будете привлекать к себе внимание на этом автомобиле. Он и не выдает цену в 7 500 000 руб. Но в тот момент, когда на нём начинаешь ехать, становится понять — машина стоит своих денег!

Долго говорить о дизайне машины не будем, лишь расскажем об основных функциях. Для чего он нужен, об ощущениях и то, что на нем можно сделать.

Экстерьер

Зачастую встречается Range Rover черного или белого цвета, особенно старые модели. Многие владельцы приклеивают на машины разнообразные пленки (красные, синие и даже розовые), чтобы не быть «как все». Этот факт, конечно, удручает, особенно за такие деньги.

В новый Ленд Ровер добавились, по многочисленным просьбам автовладельцев, и другие цвета. Тот автомобиль, что участвовал в обзор имеет нестандартный цвет, который особенно удачно смотрится со светлым салоном.

Приятно, что у машины невыдвижной порожек, который в суровых российских зимних условиях с едкими реагентами быстро бы его испортил. В этом случае, чем проще, тем лучше.

В машине также установлены очень удобные доводчики передних и задних дверей. Не подводит в качестве и электро-багажник.

Интерьер

Как мы уже оговорились выше, в Range Rover в нашем обзоре салон светлого цвета, в том числе потолок. Смотрится это фантастически роскошно. Впечатление к этому добавляет очень качественная кожа. Например, выполненная из кожи торпеда приятная на ощупь.

Если говорить про центральную консоль, то тут есть некоторые вопросы. Она выполнена из алюминия и черного глянца, который очень быстро испортится, ведь водитель и пассажир очень часто ей пользуются. К сожалению, дизайнеры этот момент не доработали.

Про само водительское место можно сказать много лестного.

1. У сидения множество регулировок, которые меняют не только наклон, но и высоту и даже боковую поддержку. Человек с любой комплектацией сможет настроить кресло под себя. Эта же функция относится и к пассажирскому креслу.

2. Конечно, сохранился четырехспицевый руль — отличительная черта Range Rover.

3. Вокруг водителя по эргоними все сделано так, чтобы оставалась свобода действий.

Отдельно хочется отметить дорогую музыкальную систему Меридиан, которая порадует вас качеством звучанием, будь то классическая музыка или тяжелый рок.

Подвеска

Если у вас стоит джойстик в автоматическом режиме, то автомобиль сам поймёт какая дорога, где вы находитесь, и учтет качество дорожного покрытия. Благодаря этому он поднимет подвеску, либо опустит ее в зависимости от дороги.

Например, при езде по очень гладкой трассе, подвеска прижмется. И если вы, допустим, начинаете на каких-то моментах цеплять днищем землю, то опять же, Рендж Ровер Вог все учтет, и он сам создаст самый максимальный клиренс.

В целом на этой машине очень удобно и комфортно преодолевать препятствия и, вообще, ездить.

Движок

Существуют разные виды двигателей — бензиновые и дизельные от 250 до 550 лошадиных сил.

В данной комплектации машины установлено:

  • 4.4 л;
  • Дизель;
  • 2 турбины;
  • 339 л. с.;
  • 700 Нм крутящий момент;
  • полный привод;
  • 8-ступенчатый автомат от ZF;
  • разгон от 0 до 100 — 6.9 с.

По сравнению со старым Ренджом эта модель стала легче на 420 кг. Соответственно уменьшился расход топлива и увеличилась динамика. Можно пересечь небольшую горную реку и гидроудар Range Rover не поймает.

Что показывает машина по расходу топлива? В среднем показывает -11-12 л при умеренной езде по городу. По трассе — 6-7л. По горам — 11,8 л. Тест драйв вы можете посмотреть в конце статьи.

Читать еще:  Тест драйв инфинити fx37

Минусы

Без минусов в этом автомобиле не обошлось. Давайте кратенько по ним пройдемся:

1. Как уже говорилось, в салоне не очень удачно подобраны материалы вокруг центральной консоли.
2. В машине за эти деньги должна быть, вероятно, проекция.
3. Было бы не плохо за такие деньги, чтобы в машине была установлена функция само парковки.

Видео

Видео обзор и видео тест Ленд Ровер вы можете посмотреть ниже

Тест-драйв обновленного Range Rover: король среди внедорожников

Какой внедорожник создан для королей? А какой носит титул «король среди внедорожников»? Конечно же обновленный Range Rover.

Визуальных преображений у нового Range Rover не так уж и много: новый комплект светодиодных фар, придающих автомобилю эффектный и современный облик, доработанная решетка радиатора с измененными линиями капота и, как вследствие, обновленные бампера. В топовом исполнении внедорожника светодиоды совмещены с лазерными диодами, «бьющими» на 500 метров. Поэтому бояться темноты водителю не придется.

Видео обзор обновленного Range Rover

Двигатели Range Rover

Кто бы мог подумать, что для Range Rover когда-нибудь будет доступна линейка гибридных двигателей с подзарядкой от электросети. Да-да, теперь и она есть. Вообще-то гибридная модификация у Range Rover уже выпускалась — вариант с дизелем V6 и электромотором дебютировал в 2013-м. Правда, она «не пошла». Производитель на свой страх и риск решил возобновить прошлый опыт, сегодня гибридная модификация развивает общую мощность в 404 л.с., а крутящий момент 640 Нм.

У нас же на тесте старый добрый дизель объемом 4,4 литра мощностью 339 л.с. в комплектации VOGUE SE.

Технические характеристики Range Rover

Творение Land Rover поистине королевских кровей. Он статный, на дороге перед ним расступаются даже автомобили премиальных брендов. Шутка ли, едет брутал за 10 миллионов рублей. Размеры у него тоже внушительные: 5 метров в длину и 2073 мм в ширину. Вширь он переплюнул даже американский Cadillac Escalade. 220 мм дорожного просвета позволяют преодолевать до 900 мм брода.

Но вот скажите, кому в голову придет лезть на этом автомобиле в брод? Да и зачем? Разве что только журналистам, настроенным скептически, лишь для того, чтоб попытаться найти в нем изъян. Но все попытки разбиваются в пух прах, он же король, он безупречен.

Range Rover на бездорожье

У нового Range Rover немыслимое количество внедорожных систем и технологий: Terrain Response 2 с динамическим режимом, который позволяет водителю чувствовать себя уверенно в любых дорожных условиях, автоматически регулируемая пневмо-подвеска, 2х ступенчатая раздатка, обеспечивающая точную регулировку скорости и надлежащий контроль, специальный режим для старта на скользкой поверхности Low Traction Launch, оптимально распределяющий сцепление и еще много всего.

Но повторимся, вряд владельцы этого внедорожника хоть раз ими пользовались по прямому назначению. Тут скорее больше тешит самолюбие тот факт, что все это есть в доступном арсенале, что они могут себе это все позволить. Пользоваться же совсем не обязательно.

В этом автомобиле куда более важен уровень комфорта в салоне и разгонная динамика на трассе, чем все внедорожные привилегии (их у вездепроходца отнять все равно не получится!). У нового Range Rover изменили конструкцию переднего подрамника, чтобы снизить уровень шума со стороны мотора. Тут стоило бы замерить шумность приборами в сравнении, но субъективно на оборотах в районе 1,5–2 тысяч в минуту двигателя в салоне и правда не слышно.

Вот уж чего, а комфорта в Range Rover точно не отнимать. Сильно изменились кресла: подушки массивнее и длиннее, спинки — шире, набивка — мягче. В отличии от дорестайла, который диктовал собранную и правильную с точки зрения офф-роуда и гонок посадку, обновленный Range Rover дает водителю развалиться. Здесь есть 25 программ расслабляющего массажа, включая режимы покачивания и вибрации.

Более того, например, вы едете с водителем, а почему бы и нет, можете себе это позволить. Переднее пассажирское сиденье смещается вперед, увеличивая место для пассажира на заднем сиденье. Что делать сзади? Да смотреть любимую киношку на 10-дюймовом поворотном экране высокого разрешения, устанавливаемом на подголовники передних сидений. Конечно же автомобиль такого уровня оснащен климат-контролем, о чем речь. И здесь он — 4х зонный. Каждый пассажир может настроить комфортную температуру.

Кнопки регулировочных приводов в связи с «кресельной реформой» переехали на двери, чем породнили Range Rover уже с «Мерседесами». Мера вынужденная — кресла банально стали шире, и если блок регулировок оставили бы на торце подушки, то рука бы просто не влезла в узкую щель между сиденьем и дверью. Как бы то ни было, пользоваться всем этим хозяйством стало действительно удобнее.

Читать еще:  Тест драйв рендж ровер спорт дизель

В тестируемом аппарате установлена аудиосистема Meridian Signature Sound с размещением в салоне 19 динамиков и двухканального сабвуфера. 1700 ватт звука! Два таких Range Rover и мы можем свой AFP устраивать. Это, кстати, не самая максимальная установка, есть еще система на 29 динамиков.

Для Range Rover доступна интеллектуальная функция распознавания голоса, которая позволяет выполнять разнообразные действия, не отвлекаясь от управления автомобилем. Мультимедиа Touch Pro Duo в виде трех дисплеев переехала в Range Rover с Range Rover Velar. В салоне есть еще фишка с 10 вариантами подсветки, которые также настраиваются с сенсорного экрана.

Ехать на этом автомобиле просто сказка. Нет, здесь не автопилот, но полное его подобие. Range Rover учитывает городской трафик и обеспечивает безопасность водителя и пассажиров. Каждая функция призвана обеспечить максимальное удовольствие от вождения.

Новый Range Rover оснащен адаптивной подвеской Adaptive Dynamics. Система контролирует движения автомобиля с частотой до 500 раз в секунду, 500 раз. Вы еще моргнут не успели, а она уже все «смониторила». На выходе вы получаете максимальный комфорт и плавность хода.

За счет системы динамической стабилизации Dynamic Response сводятся к минимуму крен кузова в поворотах и поддерживается курсовая устойчивость при помощи гидравлики. Она способна независимо контролировать переднюю и заднюю оси, что позволяет улучшить маневренность на низких скоростях и повысить устойчивость и точность управления на высоких.

Система уменьшения высоты подвески на высоких скоростях использует пневматическую подвеску с электронным управлением. Чтобы снизить аэродинамическое сопротивление и расход топлива, она опускает автомобиль на 15 мм, как только скорость увеличивается до 105 км/ч.

Новый Range Rover всегда будет изюминкой своего владельца, так сказать вишенкой на торте. Он создан для искушенных, но это не означает, что он спасует перед препятствием. Рэнж Ровер как вино, с каждым новым поколением становится все лучше, и да, он не нуждается в рекламе, он и сам в состоянии прорекламировать вас.

Новый 2018 Land Rover Range Rover Видео. Тест драйв Рендж Ровер Вог 2018 на Русском. Авто из США.

Показать панель управления

  • 2018 Land RoverRange Rover Facelift Video Review. Видео Ленд Ровер Рендж Ровер 2018 рестайлинг на русском. Test drive 2018 Land Rover Range Rover facelift на русском.

Как купить рендж ровер в США. Новый рендж ровер цена в россии. 2018 рендж ровер фото и видео. рендж ровер купить на заказ. Рендж Ровер комплектации и цены. рендж ровер отзывы владельцев в россии. Авто из америки Рендж Ровер 2018 цена в россии. рендж ровер технические характеристики. заказ авто под ключ Денд Ровер Рендж Ровер фейслифт 2018. рендж ровер замена 2017 на 2018. купить рендж ровер в москве. Range Rover цена в россии. Как купить range rover. Все range rover версии. range rover отзывы владельцев в россии. Новые фары range rover. Land Rover Range Rover фото и видео. Какие диски на range rover. Range Rover технические характеристики. range rover новый салон.
Новый рендж ровер рестайлинг фото и видео. Новый рендж ровер Вог после рестайлинга цена и технические характеристики. Range Rover 2018 год рестайлинг. Land Rover Range Rover 2018 год рестайлинг. Дилер Range Rover Вог в США. Новые авто из США и Канады.

Brand New Land Rover Range Rover 2018. Sneak peak at 2018 Land Rover Range Rover. 2018 Land Rover Range Rover Interior and Exterior. Range Rover for export. Land Rover Range Rover new headlights. Range Rover new cooling box. Land Rover Range Rover new exterior and interior upgrades. Land Rover Range Rover dealer near you. Range Rover 2018 Facelift. Range Rover new grille. Range Rover new optics.
Model: 2018 Land Rover Range Rover
MSRP: From $98,595
Horsepower: 380hp
Engine: 3.0 L V6
Transmission: 8 Speed Automatic
Контакты:
info@autobazar.us
+1 440 212 5612 (Viber, WhatsApp, Telegram)
WeChat: AutoBazarUS
Skype: AutoBazarUs

Наш сайт – autobazar.us/
Страница С 2018 Land Rover Range Rover
Авто в наличии – autobazar.us/ru/inventory/status/12/1
Наши новости – autobazar.us/ru/news
Отзывы наших клиентов – autobazar.us/ru/feedback
Мы в социальных сетях :
VK autobazarus
Facebook autobazar.ru
Twitter AutoBazarUS

Комментарии • 28

Самый дешевый вариант 3х литровый и в Америке. Можно было 5литровый показать

Херня , а не машина. Никогда не возьму. Супер не практичная, одни понты и 0 полезности. Вообще не понимаю как ее в Америке покупают. Ей не место на этом рынке, ей место в России, где уживаются вместе понты и нищета.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: